АКЦИЯ – запчасти Denckermann до Вены довезут!

Чтобы попасть в вену 40 лет назад, нашему соотечественнику следовало быть дипломатом. Еще везло крупным музыкантам – их могли отправить на гастроли, а особо заслуженных – в тур по Моцартовским местам. А вот в наше время Denckermann отправляет в европейскую культурную столицу специалистов автосервиса. 

В компании Denckermann решили вознаградить своего самого преданного покупателя поездкой в один из красивейших городов Европы и мира – Вену. Некогда центр огромной Австро-Венгерской Империи, в которой жили и предки многих современных украинцев, сегодня Вена – уютная столица небольшой гостеприимной страны.

В отличие от большинства европейских столиц, Вена мало затронута веяниями современной архитектуры. А ее центр, не подвергшийся разрушениям в ходе Второй Мировой войны, сохранил все свое очарование, созданное удивительно гармоничным синтезом готики, барокко и модерна «золотого века».

Примечательно, что почти все достопримечательности сосредоточены в радиусе километра от центра Внутреннего Города. Такая плотность красот позволяет осмотреть их «оптом» за пару дней. Крепость Хофбург и Венская опера, Музей истории искусств, ратуша – все это почти рядом, вокруг бульвара Рингштрассе, который называли «витриной» империи Габсбургов. 

С колокольни собора святого Стефана открывается прекрасный вид на Вену. В Бельведере можно увидеть того самого Аполлона Бельведерского, о котором все наверняка слышали, но не знали где его искать. И это – только часть достопримечательностей, с которыми вполне можно успеть ознакомиться в течение уик-енда в Вене, который Denckermann подарит победителю Акции!

Чтобы получить приз, требуется совсем немногое:

  1. быть участником программы лояльности Denckermann – D-Profit
  2. накапливать баллы в течении всего 2019 года
  3. ВНИМАНИЕ! Вы можете тратить ваши баллы, полученные на протяжении действия акции, для получения подарков. Это никак не отразится на результате. Имеет значение общее количество полученных баллов, а не количество баллов на счету.

Как начать пользоваться программой?

Зарегистрироваться в программе D-Profit просто. Если вы уже работаете с одним из официальных дистрибуторов DENCKERMANN в Украине, обратитесь к нему – он внесет вас в базу и даст доступ в личный кабинет. Остальные могут заполнить анкету на странице программы. 

Преимуществом программы D-Profit является прозрачность системы начисления баллов – участник видит, сколько баллов начисляется за единицу той или иной категории запчастей в данный период времени.

Наберите наибольшее количество баллов, и в начале следующего года проведите уикенд в Вене! Используйте  шанс стать победителем – начинайте накапливать баллы прямо сейчас! 

Желаем успеха!

P.S.: Обязательно попробуйте настоящий венский шницель – толщиной в пару сантиметров и занимающий всю площадь немаленькой тарелки!

Скачать официальные правила Акции можно здесь.

21.02.2019